Все новости

Проектирование домов из СИП-панелей

Хороший дом всегда начинается с проекта! Это истина, которую вам скажет любой опытный строитель. При изготовлении проекта учитываются все пожелания заказчика относительно планировки помещений, их количества и размеры, а также все технические решения. Проект будущего дома из сип панелей выполняется опытным специалистом – проектировщиком. Очень важно чтобы такие специалисты находились в штате компании, а не были фрилансерами. Это показывает уровень компании, ее ответственность перед заказчиками и подход в целом к сип строительству.

В компании Сип-Хаус свой проектный отдел, который позволяет получать проекты домов из сип панелей любой сложности в самые короткие сроки.

Проектирование домов выполняется в специализированной программе, которая адаптирована именно под сип технологию и исключает множество ошибок при строительстве, а также исключает человеческий фактор при проектировании. Наш опыт проектирования позволяет выполнять проекты любой сложности как жилых домов, так и коммерческих объектов.

Итогом проектирования будет полноценный проект с архитектурными решениями, 3Д видами, монтажными планами и подробный сметный расчет, в котором будет отображена фактическая информация о наименовании и количестве материалов, а также всех видах и стоимости монтажных работ.

Будьте разумны! Никогда не стройте без проекта. Строительство без проекта — это всегда неоправданные риски связанные с непродуманными решениями касаемо планировки, внешнего вида дома и непредвиденных увеличений стоимости строительства в виду отсутствия сметного расчета. Только на стадии проектирования возможно учесть все технические моменты, которые обычно возникают при строительстве без проекта. Ниже приведен пример, когда строительство было явно без проекта, на такие дома тяжело смотреть без сочувствия их владельцам, хотя на вкус и цвет… может кому то и нравятся такие шедевры архитектуры.


Что нам стоит дом построить, нарисуем – будем жить!

Калькулятор

Рассчитайте стоимость строительства дома из СИП-панелей Рассчитать стоимость

Благоустройство

Другие виды работ на вашем участке

Отдел продаж

+7 (391) 2-420-750
Режим работ с 10:00 до 20:00